Майн анкетка!
1. Тсукико! Это имя с японского переводится как дитя луны!!!
2. Девочка.
3. 3 с небольшим года. В месяцах... э... 38 месяцев!!!!
4.Волчица!!!! Чокнутая волчица!!!!!
5.Пять строк!!!!!!!!!! Нифига себе!!!!!! Люди не сходите с ума!!!! Не уподобляйтесь мне…. Ладно хорошо пять так пять… Волчица достаточно крупного для суки (это я термины употребляю) размера с чёрной шерсть средней длины. Зубы большие, белые, без кариесаXD! Глаза голубые, имеют особенность менять цвет в зависимости от настроения. Чёрный-умиротворённость, по нашему – просто леньXD! Голубой-счасть либо грусть. Красный-злость, ненависть. На морде имеется шрам – чуть пониже легого уха, слегка касается глаза. Тело мощное, поджарое. Лапы достаточно длинные, мускулистые, когти страшные!!!!!
6.Да, добрая… Да, милая… Но это ещё ни очём не говорит!!!! Помните старую русскую пословицу???? Встречают по одёжке, а провожают… А провожать собственно уже и некому…!!!
7.Семь строк????????!!!!!!!!!!! Семь строк?????????!!!!!!!!!! Я ещё от пяти не отшла!!!!!!! Ну ладно… Вы ответите за это…!!! *сидит в углу и разрабатывает план мести…* Итак начну я сей рассказ с повествования о рождении и дальнейшей жизни этой славной волчицы! Ну родилась она… Родилась бы и родилась! Чё такого особенного? Оказывается особенное было… В её первый день в стае(а было ей тогда 4 месяца)(волчата с родителями живут отдельно от стаи примерно до этого возраста) она спёрла кусок мяса у вожака… Нет ей конечно потом объяснили что так делать нехорошо… Но эффекта это не возымело… И в возрасте полутора лет ей пришлось стаю покинуть т. К. это превеликое недоразумение не выдерживал уже никто…!!! С этого момента началась ЕЁ самостоятельная жизнь и отвратительная жизнь обитателей леса… Ну я думаю пра заканчивать сиё повествование - а то итак чересчур много получилось...
8. Какая стая??????????!!!!!!!!!!!!!!!! Вы чё биографию не читали??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да её ни одна стая ене выдержит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9.Прошу почитайте внимательно пункты намбо 8 и 9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10. ня???? А чё это????????
11. неа! Ну если конечно ВЫ форум не забросите!
12.love_sakyra_love@mail.ru
13. Личный? Ну... БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно шучу! ОДИНОЧКА... Да... Пожалуй-ДА!!!!
14. почти кждый день.

Отредактировано Тсукико (2010-05-13 14:12:43)