Волки...Сон в летний день

Объявление


* Форум был открыт совсем недавно, поэтому важных новостей у нас пока нет. Но хочу сказать, что дизайн у нас готов и все игровые локации заполнены. Люди! Если вы видите белый фон и маленькие буквы в описаниях - не пугайтесь, а просто обновите свою страницу!


* День клонится к вечеру, солнце медленно скатывается с небес. Солнечный тихий вечер...Вот оно - истинное счастье. Ночь обещает быть тихой, на небе нет ни одного облачка.


* Игра на форуме пока не началась.
Идея и разработка форума © Antal. 2009-2010 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки...Сон в летний день » Конкурсная программа » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у вас есть какие-либо предложения по конкурсам, то выставляйте их здесь.

0

2

Antal
пхмм...можно сделать конкурс по профилю или аватаркам когда народ наберётся_)

0

3

Ага, или конкурс на лучший рассказ/ стих/ рисунок/ БИО...

Отредактировано .lenore (2009-12-31 18:24:26)

0

4

.lenore
Да кстате хорошая идея)))

.lenore написал(а):

БИО...

Что -то новенькое или я отстала от жизни)

0

5

Можно проявить, так сказать, "таланты" наших участников, разумеется, когда их будет побольше...)
Скажем, конкурс на лучший пост. Прямо в эту же тему пишется тема поста и желающие, которые туда записались, стараются выжать из себя побольше фантазии. Кстати, на заметку: если пост большой, это еще не значит, что он интересный.
Вот так вот. Или можно не на пост, можно предложить сделать небольшой "рассказ" от лица персонажа за то время, пока он писал посты. Что-то вроде... Кхм... Человек пишет посты, играет с другими людьми сколько ему влезет, и тут бац! заявляется к нему администратор и просит составить рассказ от первого лица aka от лица персонажа =D Рассказ не подчиняется законам поста, поэтому там можно описать парочку действий-мыслей другого персонажа (только не преувеличивайте^^).
Ну а если уж отойти от игры, то можно сделать конкурс, например, по аватаркам. Кто лучше "раскроет" образ персонажа, то бишь подберет аватарку, котрая наиболее подходит под внешность (это не касается людей, которые писали внешность под уже найденный авик =D), где видны все + и -, короче, самим найти такую супер-пупер.)) Или еще можно на профиль, кто наиболее раскроет себя самого. Написать свое имя, возраст, любимые фразы, афоризмы напхать в подпись, открыть тайну, где вы обитаете =D Не бойтесь, никто над вами смеяться не будет и не обидит. Вот такие предложения. Заранее спасибо за внимание.))

0

6

не хочу вас обижать, но всё это до ужаса бонально и просто. такие конкурсы есть на всех форумах. нужно что-то новенькое. что привлечёт участников к участию.

0

7

Antal
Ну, не знаю... Конкурс "Самый активный пиарщик" или "Самый активный флудер" тоже существует...:/
Можно "Самый большой пост"...х)

0


Вы здесь » Волки...Сон в летний день » Конкурсная программа » Предложения по конкурсам